Здравствуйте,Уважаемый доктор. Меня зовут Светлана, полных 18 лет, через месяц исполняется 19

Здравствуйте,Уважаемый доктор. Меня зовут Светлана, полных 18 лет, через месяц исполняется 19. Я очень прошу помочь мне. Вчера, после полового акта, спустя 6 мин,я продолжала стимулировать себе клитор. Дело в том, что пальцы по случайности были немного в сперме,во внутрь я не проникала. Подскажите, могла ли я забеременеть? Сперма,после ПА была на теле и не успела высохнуть до того, как я вляпалась в неё пальцами и дотронулась до клитора. Но ведь она могла попасть во влагалище со смазкой!Я из за этого очень переживаю, накручиваю, и кажется, что и в животе что -то не так и как будто тошнит, может это самовнушение, или из за стресса на этой почве. (Периодически у меня возникают проблемы с желудком(диарея), так что неприятные ощущения в животе могут быть связаны и с этим). Месячные должны вот - вот начаться. Может стоит выпить экстренное противозачаточное средство, постинор, к примеру? Очень жду ответа!! Спасибо Вам!!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Постинор имеет смысл.