Здравствуйте! У меня большая проблема

Здравствуйте! У меня большая проблема! Я очень комплексую из-за размеров своего члена (13см). Что вы можете посоветовать для увеличения размеров, я уже готов на все! Мне не однократно девченки говорили, что у меня мезинчик между ног! Как вы относитесь к этим супер пилюлям за 100$ баночка? "4 банки и ваш член увеличится на 20 %!" Это правда? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, а то у меня начнется депресия! Если таблеток таких нет, то посоветуйте что-нибудь. Может есть какие-то упражнения?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Художественный свист" можно продавать и по $10000, но от высокой цены он не перестанет быть "художественным свистом" :-)) Средние размеры полового члена у мужчины - от 13,5 до 17,5 см... А еще есть одно выражение:"НЕ ИМЕЙ БОЛЬШУЮ ДУДКУ, А УМЕЙ НА НЕЙ ИГРАТЬ"