Здравствуйте! Мне 20 лет

Здравствуйте! Мне 20 лет. Мы с парнем всегда предохраняемся,но у меня от презирвативов остаются неприятные ощущения и раздражение. Таблетки принимать боюсь,т.к. есть ещё некие проблемы со здоровьем. Поэтому последнее время мы стали меньше предохраняться (больше практикуем прерывание акта). Детей пока не планируем. Скажите пожалуйста, возможность забеременеть очень большая??? Что бы Вы мне ещё могли посоветовать? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Сходить к гинекологу и выяснить, так ли страшны ваши проблемы со здоровьем, что не дают вам принимать контрацептивы.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно метод контрацепции не назначается.