Здравствуйте у меня скорей не проблема просто я не знаю что делать, я вечный хочун...

Здравствуйте у меня скорей не проблема просто я не знаю что делать, я вечный хочун меня все возбуждает и у меня очень богатая фантазия,я всегда везде хочу секса, утром вечером и ночью и ласки и сколько бы не занимался даже уже все болит а желание присутствует, не знаю что делать может это болезнь извращения, просто моя девушка не вывозит и ей много слишком а я ее люблю и не хочу изменять, и мне всегда кажется во время секса что прошло мало времени у меня как будто 15 мин а она говорит час ,из за этого постоянно ругаемся,не знаю что делать, на пляже не могу дотрагиваться до нее встает сразу размер не маленький очень заметно вообще везде встает при прикосновении.Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Такое бывает в период юношеской гиперсексуальности, тем более при наличии "сильной" половой конституции. Со временем это "пройдёт" :-)) А пока - сублимация и замещение...