Здраствуйте! Мне 28 лет

Здраствуйте! Мне 28 лет. С июня нахожусь в Австрии по годовой Аупайр программе. Уже больше месяца меня беспокоит дискомфорт во влагалище и при мочеиспускании. Половой жизнью здесь не живу. Ходила к русскоговорящему гинекологу. Анализы на "Sekretstatus" выявили наличие "Gardnerella vaginalis" и "Actinomyces turicensis". Врач назначил лечение (австрийские дорогущие таблетки и свечи), а я сказала, что у меня с собой есть трихопол и флагил. Он сказал, что можно и эти таблетки, только не меньше 7 дней. А теперь я что-то сомневаюсь. Вашему сайту я доверяю больше! Подскажите пожалуйста, допустима ли такая замена при анаэробных бактериях? Очень не хочется идти здесь лишний раз к врачу за 100 евро.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Подскажите пожалуйста, допустима ли такая замена при анаэробных бактериях? -----------------Допустима.