Спасибо за ответ, уважаемые г-да Березовская и Попова. Но дело всё в том, что врачам...

Спасибо за ответ, уважаемые г-да Березовская и Попова. Но дело всё в том, что врачам в районной поликлинике по существу всё равно. Так что же теперь обращаться в платную клинику. и окажут ли там мне должное внимание при подборе контрацептива? Спасибо

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Наира!
Как Вы наверное понимаете мы не сможем что-то с Вами изменить в районной поликлинике, а может-быть Вы судите по своему врачу всех напрасно.
Единственное чем я могу помочь это консультацией. Если Вы живете в Киеве, то пожалуйста, обращайтесь 5164191. Если нет, то напишите где Вы живете может быть смогу кого-то из коллег Вам посоветовать. Если хотите, можете написать мне на мейл [email protected]
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это, конечно, печально, что врачам все равно, так как это их прямая обязанность оказывать профессиональную медицинскую помощь, в том числе консультирование и обследования по поводу назначения гормональных контрацептивов. Возможно, вам помогут врачи-консультанты этого сайта в информации о платных клиниках вашего города.