она их принимает первый раз, до этого не принимала. пропусков небыло, иногда не точно по...

она их принимает первый раз, до этого не принимала. пропусков небыло, иногда не точно по времени. таблнтки никто не назначал, она решила сама. кровянистых выделений меньше чем при месячных, но они подолжаются уже два дня прдряд.она перестала принимать таблеткитри дня назад, из-за режущих болей(еще была температура)

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Менструация всегда начинается на отмену таблеток - три дня назад бросила, теперь имеет менструацию. Все-таки с подбором таблеток должен помочь врач. Если хотите, обращайтесь 5164191