Добрый день! Уже 4-ре года у меня на голове раздражение кожи

Добрый день! Уже 4-ре года у меня на голове раздражение кожи. Диагноз, который мне поставили - себорейный дерматит. Два года я пытаюсь его лечить всякими мазями, шампуньками, но от этого появилось еще одно пятно. Лечение не помогло. А недавно мне сказали, что это хроническая болезнь и что ее излечить можно только наладив питание и т.д. А как определить какое мне нужно питание? И что действительно поможет от этой болезни?Заранее благодарна за ответ:)

Ответы врачей 1

Специалист
В моей практике было ряд случаев, когда проявления себореи значительно ослабевали, если пациенты получали лечение для оздоровления ЖКТ.