В форуме я почитала про родильные дома №1 и №2, и не от одного я...

В форуме я почитала про родильные дома №1 и №2, и не от одного я не в восторге, что вы скажете о частных клиниках? Насколько там дорого и на скалько там лучше? Ведь рождение ребенка это одно из главных событий жизни и не хочеться чтобы это превратилось в кашмар и были какие то проблеммы.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я рожала обеих своих дочерей в обычных родильных домах, поэтому ничего не могу сказать Вам о платном роддоме Исиды(это ведь единственный частный роддом). Поверьте, очень многое в роддоме зависит от Вашего отношения. Не вникайте в медицинские аспекты слишком глубоко, просто найдите врача, которому полностью доверяете и дайте ему делать свое дело, а Вы занимайтесь при этом Вашим - рожайте. При таком отношении, поверьте, все сложится благополучно.
Что же касается бытовых условий, то для меня они вторично важны, ведь я в роддом не жить перебираюся, а буду там отсилы неделю, но в любом роддоме существуют возможности оформиться в палаты повышенной комфортности.
Я считаю, что глупо потратить последие 10000 Грн. для родов в частном роддоме человеку, для которого эти деньги действительно последние, ведь беременность это не болень и роды это в принципе нормальный эпизод в жизни каждой женщины. Если потратить такую сумму денег не слишком напряжно для семьи, то почему бы и нет, идите в частную клинику.
Хотя лично для меня в первую очередь важно не место, а люди, которые там работают.