Здравствуйте, Сергей Валентинович. В том то и проблема, что нет, не возбуждают

Здравствуйте, Сергей Валентинович. В том то и проблема, что нет, не возбуждают. Наверно, это было бы смешно, если бы негодование и постоянное недовольство мужа. Я соглана на любые препараты и действия, боюсь из-за этого окончательно испортить отношения с мужем. Как только он начинает предпринимать каке-то действия, я жутко раздражаюсь. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Светлана!
Вам конечно стоит задуматься о сложившейся ситуации - мужчины очень высоко ставят в иерархии ценностей успешную сексуальную жизнь. Таким отрицанием Вы обижаете мужа, могут возникнуть совершенно ненужные коллизии. В Вашем случае имеет смысл пока самой обратиться к специалисту. Возбуждающих среств прямого действия для женщин не существует - не стоит кормить сексшопы. Как говорят опытные сексологи - женская сексуальность и все её феномены (либидо, эрогенная реактивность, оргазм) начинаются и заканчиваются в голове женщины.
Ищите специалиста. Удачи Вам.
А.М. Дергачев [email protected]