я в 2010 году обратился к урологу из за болей в промежности правом яйце и...

я в 2010 году обратился к урологу из за болей в промежности правом яйце и в основании члена и головки члена с правой стороны анализы моча кровь рв все нормально диагноз врача хронический простатит не бактериальный прошел курс лечения без антибиотиков простатилен иньенции таблетки БАДЫ во время лечения боли прекратились и возобновились через неделю после лечения пробывал челиться самостоятельно свечи с прополисом вытяжка из трав результат такой же после лечения боли возобновлялись обратился к другому урологу сдал комплекс анализов методом Пиф; гонорея , уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидии,трихомокады, (результат отрицательный) цитоскопия мазков показала наличие эритроцитов 30 местами до 45 сок простаты был смутный с ковью лейкоциты 7-8 местами 18 эпителий много микрофлора смешаная скудная лецетиновые зерна очень скудно стоит ли мне сдавать анализы методом пцр и какие надо сдать потому что врач дал направление на очень большой спектр гепатит HCV , HBV цитомегаловирус АСТ, АНТ, ДДТ, креатинин мочевая кислота вич1 вич2 что конкретно можно посоветовать в данной ситуации?

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно нужно сделать УЗИ простаты, возможен камень простаты.