Здраствуйте 4 года назад я проквырял носовую преегордку ковыряясь в носу у меня вопрос что...

Здраствуйте 4 года назад я проквырял носовую преегордку ковыряясь в носу у меня вопрос что с етим делать?? если долго не ковырять там то образовываеться большая козявка ( ето нос заживает?) может ли ето както повлиять на чтото и стоит ли ковырять дальше ???? и что будет если перестать ковыряться в носу?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вам необходимо мнение уролога?! Уролог – врач-специалист, подготовленный по вопросам диагностики, лечения (в т. ч. оперативного) и профилактики болезней органов мочевой системы, а у мужчин – и половых органов. Уролог лечит заболевания органов мочевой системы мужчин и женщин, и половой системы у мужчин.