Добрый день! Подскажите, пожалуйста что мне делать

Добрый день! Подскажите, пожалуйста что мне делать. У моего ребенка 8 лет в пупке месяца 2 назад (когда он отдыхал на море)появился прыщик. Он немного твердоват (как небольшая горошина) и постоянно ему зудит. Мы были у дерматолога - нам прописали мазать "Кремген" и мыть антибактериальным мылом. Но ничего не помогает, прыщ зудит и немного увеличился. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Покажитесь еще раз дерматологу. Возможно другому.