Добрый день! Две недели назад 5 дней я ставила свечи Диклоберл в прямую кишку (лечила...

Добрый день! Две недели назад 5 дней я ставила свечи Диклоберл в прямую кишку (лечила воспаление). После того стал периодически болеть анус. Что мне делать и может ли это быть от свечей? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Да,такая ситуация,возможна,на фоне приема ректальных свечей.Предлагаю отменить прием препарата и рекомендую Вам прием свечей с Облепихой..