здравствуйте.хотела спросить

здравствуйте.хотела спросить.критические дни начинаються после отмены препарата регулон?или делают перерыв как начнуться критические дни?

Ответы врачей 1

Специалист
Менструальноподобная реакция начинается после отмены препарата. Делают перерыв строго по инструкции и начинают принимать препарат после 7 дневного перерыва, не ожидая окончания менструации. Придерживайтесь инструкции, там все четко написано. Или начните принимать Джаз или новый препарат Клайра в которых не нужно делать перыв в приеме таблеток и риск что-то перепутать минимален.