Подскажите пожалуйста, можно ли считать при задержке 2-3 дня, озноб, температуру 37,1 и раздражительность признаками...

Подскажите пожалуйста, можно ли считать при задержке 2-3 дня, озноб, температуру 37,1 и раздражительность признаками беременности? Тест пока ещё ничего не показал. И можно ли подробнее узнать что такое слюнотечение как признак беременности, чем оно вызвано и на что похоже (предрвотное или нет), тошноты не замечаю т.к. часто укачиваюсь в транспорте.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И да, и нет... Это может быть признаками беременности, но может быть признаком простуды, отравления, предместруального синдрома и др. Насколько вам важно знать, что именно сейчас вы беременны? Это как-то влияет на принятие какого-то важного решения в вашей жизни, например, сохранять или прерывать беременность? Если нет, то просто, затаив дыхание, подождите еще хотя бы неделю.