Боюсь что может не получиться.Так всё эрекция есть, когда целуюсь обнимаю девушку, а дальше действовать...

Боюсь что может не получиться.Так всё эрекция есть, когда целуюсь обнимаю девушку, а дальше действовать не решаюсь. В первый раз не получилось, девушку целовал ласкал,а пацаны рассказывали, что надо поласкать у неё там, и вот когда дотронулся - почувствовал но не то что представлял и как то перебило...а раздел её полностью и надо уже действовать а не стоит. Через некоторое время напившись в компании лёг с девчонкой и всё получилось, потом получилось но всё равно была какая то неуверенность. Сейчас долгое время не было никаких отношений, познакомился с девушкой и боюсь опозориться перед ней. Может надо что то попить? Неужели у меня может получиться только в пьяном состоянии.. Посоветуйте что делать?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Вы абсолютно здоровы.Так называемый синдром ожидания неудачи /чисто психологический/ был снят седативным действием алкоголя,поэтому у вас состоялся пол.контакт.Не комплексуйте и смелее в "бой".