У меня сверху губы и на носу справа вылезла простуда,на губе немножко,а вот на носу...

У меня сверху губы и на носу справа вылезла простуда,на губе немножко,а вот на носу много волдырей,шириной примерно в 1 см,я зашла в аптеку,спросила мазь какую нибудь,мне предложили инфагель,сказали очень хороший,вот уже 3 день мажу,всё покраснело,подсохло,но еще не прошло,на носу не очень красивая картина,долго ли будет проходить эта простуда и не останется ли потом никаких рубцов?

Ответы врачей 1

Специалист
Рубцов остаться не должно. А проходить будет дней 7-10.