Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня проблемы с нарушением менструального цикла

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня проблемы с нарушением менструального цикла. 26 февраля 2010 года родила сына, через 3 месяца начался цикл, в июле 2010 года поставила спираль. После этого у меня начались проблемы с циклом, выделения были мажущими и длились 8-9 дней. В октябре 2011 года обследовалась у гинеколога, на УЗИ обнаружили кисту и эрозию матки. После удаления спирали начались обильные кровотечения с сгустками крови, и длится это в течении 15 дней. Мой гинеколог назначил лечение, но чтобы начать лечение необходимо остановить кровотечение. Так как мой гинеколог в отъезде я незнаю к кому обратиться. Посоветуйте пожалуста, что мне сделать.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Срочный осмотр гинеколога. Вы теряете не воду, а кровь!