Здравствуйте! Дня 2-3 назад на спине в области позвоночника выскочило около 5ти образований, похожих на...

Здравствуйте! Дня 2-3 назад на спине в области позвоночника выскочило около 5ти образований, похожих на прыщи, кучно. На сегодня они стали больше, место не болит, не чешется, но немного горит. Подскажите пожалуйста что это может быть. Предупрежу что я аллергик, но аллергия на коже у меня высыпает совсем в другом виде и она не горит хотя немного чешется.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
похоже на опоясывающий лишай. Обратитесь к врачу.