Доброго времени суток. Прохожу лечение у уролога-андролога

Доброго времени суток. Прохожу лечение у уролога-андролога. Диагноз: хр.простатит, УГХ. Назначены антибиотики и др. лекарства. Сегодня (10-й день лечения) заметил, что язык изменил цвет с розового на коричневый (в центре, от корня языка до середины). из таблеток что прописали принимаю: лактовит форте, карсил, клеримед, правенор, орнизол. Инъекции: В/М - простатилен, тиотриазолин, циклоферон. В/В - сульбактомакс и метрогил. в сети нашел информацию, что цвет изменился вследствие приема лекарств. подскажите пжл. насколько это опасно и что предпринимать далее. заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это результат нагрузки на Вашу печень. Скажите об этом Вашему врачу, он назначит соответствующие гепатопротекторы.