Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 19, я здорова,лекарств не употребляю,месяц назад потеряла девственность с...

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 19, я здорова,лекарств не употребляю,месяц назад потеряла девственность с любимым человеком.Первые разы было больно, но я с этим справилась, теперь боли нет, но и удовольствия я не чувствую, при том что партнер всегда кончает, мы пробовали много раз но ничего не меняется, причем прелюдии и всего остального достаточно,он тоже здоров и член у него вроде бы средний(не слишком большой, не маленький ),может это от неопытности(у него тоже впервые) или это у меня что то не в порядке?подскажите что делать!я понимаю что такое может быть1-5 раз но не все 20 же!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это может быть еще долго.Некоторым женщинам вообще за всю жизнь не удается получить удовольствие от полового акта и они симулируют,что-бы как-то поддержать и не обижать партнера.У вас мало опыта еще,если ваш партнер тоже не опытный то не торопитесь делать такие выводы.Все наладится,нужно время.