Здраствуйте. Был незащищенный половой акт в 11 день цикла (31

Здраствуйте. Был незащищенный половой акт в 11 день цикла (31.10), после него был выпит пастинор по инструкции (никаких выделений после приема таблеток не было). На 22 день снова был половой акт (презерватив соскользнул, но партнер не кончал внутрь). Цикл обычно 28-29 дней, сейчас 2 день задержки. Подскажите, когда можно сдать кровь на ХГЧ? Какова вероятность беременности? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Кровь можете уже сдавать.Если беременность есть результат будет более 5,если менее - то вы не беременна.На счет вероятности сложно ответить, учитывая прием препарата баланс гормонов нарушился и цикл теперь изменится,удлиннится либо укоротится - пока неизвестно.