Здрастсвуйте! У меня не регулярные месячные уже 4 года

Здрастсвуйте! У меня не регулярные месячные уже 4 года. Поставили диагноз поликистоз яичников, выписали только Диане-35. Я их не пью, не хочу гормоны пить. Но больше всего меня интересует - интенсивный рост волос на теле, особенно на руках. Что мне делать???

Ответы врачей 1

Специалист
Это признаки гиперадрогении.К сожалению синдром ШТЕЙНА- ЛЕВЕНТАЛЯ лечиться гормонамы.При приёме ДИАНЕ- 35 темп роста волос уменьшится,они станут более светлые и тонкие.