Здравствуйте.У меня жжение при мочеиспускании,выделение белого вещества с неприятным запахом,дискомфорт длиться уже 2недели

Здравствуйте.У меня жжение при мочеиспускании,выделение белого вещества с неприятным запахом,дискомфорт длиться уже 2недели.скажите, доктор,что это?это серьёзно?какие методы лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
У Вас воспалительный процесс. Рекомендую пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем, возможно, необходимо будет обследовать предстательную железу.