Здравствуйте!скажите пожалуйста,какие домашние средства можно использовать чтобы самостоятельно избавиться от темных пятен(последствия угревой сыпи) тип...

Здравствуйте!скажите пожалуйста,какие домашние средства можно использовать чтобы самостоятельно избавиться от темных пятен(последствия угревой сыпи) тип кожи -проблемная,жирная.в интернете нашл много способов,но не знаю на каком из них остановиться.заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Домашние средства" в большинстве случаев не дают желаемого эффекта при "упорных" пигментациях. Покажитесь доктору.