Здравствуйте!скажите пожалуйста,какие домашние средства можно использовать чтобы самостоятельно избавиться от темных пятен(последствия угревой сыпи) тип...

Здравствуйте!скажите пожалуйста,какие домашние средства можно использовать чтобы самостоятельно избавиться от темных пятен(последствия угревой сыпи) тип кожи -проблемная,жирная.в интернете нашл много способов,но не знаю на каком из них остановиться.заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Пятна пятнам рознь. Лечение и средства ухода за проблемной кожей подбирает врач только после осмотра! Самолечение рецептами из интернета как правило неэффективно и редко приводит к позитивному результату.