Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у моего ребёнка (мальчик,4 года) около года назад на стопе появилось образование величиной с копеечную...

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у моего ребёнка (мальчик,4 года) около года назад на стопе появилось образование величиной с копеечную монету,затем поделилось на 4,а затем выросло до нынешних размеров (см.фото). Врачи исключили папиллому и грибок. Врач-дерматолог назначил адвантановую мазь, глюконат кальция и смекту внутрь. Результата никакого. Диагноз поставить никто не может. Буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Врачам на месте безусловно виднее. Похоже на кольцевидную эритему. А не было ли укуса клеща перед появлением пятна?