Здравствуйте, меня зовут Юля. 15 ноября мне был сделан хирургический аборт

Здравствуйте, меня зовут Юля. 15 ноября мне был сделан хирургический аборт. Сразу после него у меня пошли выделения . Первый день они были обильными, потом меньше. С 20 на 21 число выделений не было. Днём немного крови было на прокладке. Потом в этот же день я поехала к акушеру-гинекологу. Он меня посмотрел на кресле, сказал что мака маленькая, это хорошо. я поехала домой. Коогда я приехала. У меня пошла кровь, в не большом колличестве, и стало как то не приятно в области живота и спины (как при меесячных).. что это может быть? Вроде врач ничего такого не сказал

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Причиной появления выделений и дискомфорта могло послужить сокращение матки после осмотра, что является нормой. Если доктора при осмотре ничего не смутило, то волноваться не стоит