Здравствуйте,уважаемые доктора! Муж сдал анализ - бакпосев из уретры - вот результаты Enterococcus faecalis 10^4 КОЕ/мл Staphylococcus...

Здравствуйте,уважаемые доктора! Муж сдал анализ - бакпосев из уретры - вот результаты Enterococcus faecalis 10^4 КОЕ/мл Staphylococcus haemolyticus 10^4 КОЕ/мл Это норма или нужно лечить? Большое спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
Просто бакпосев из уретры практически не несет никакой ценной информации. Какие у Вашего мужа жалобы, результаты мазка из уретры, анализ секрета простаты? Вот это важные вопросы.