Здравствуйте! Мне в конце лета сделали операцию по удалению кисты яичника с ним же, и разросшегося...

Здравствуйте! Мне в конце лета сделали операцию по удалению кисты яичника с ним же, и разросшегося эндометрия вокруг кишечника.После чего было сделано 2 укола Золодекса.Как и полагалось пропали месячные,их не было около 80-ти дней и вот они начались,но идут уже две недели,не обильные но кровянистые.Я обратилась к врачу,который меня оперировал,он сказал что всё в норме(я сделала УЗИ)достаточно попить викасол,этамзилат,дицинон.Я пью этамзилат по 2 таб 3 раза в день второй день,но месячные не прекращаются.Важно ваше мнение!В аннотации к Золодексу есть одна строчка о кровотечении,которое должно закончиться самостоятельно.Как долго может длиться такое кровотечение?Меня пугает их продолжительность.Не могу нигде найти информацию о первых месячных после отмены препарата.Просвятите,пожалуйста,и подскажите как,всё-таки,остановить кровотечение.

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Лучше обратиться в стационар, чтоб врачи оценили ваше состояние и согласно клинической ситуации принимали решении о дальнейших действиях
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
На фоне приема этамзилата количество выделений уменьшается или остается прежним и сколько прокладок вы менятете в день? Ощущаете ли вы слабость, головокружение? Ещё желательно сдать ОАК и коагулограмму