Здравствуйте.

Здравствуйте..!У меня такая проблема..я уже 3-ий месяц принимаю таблетки(ОК)-регулон..и вот когда осталось еще 8 таблеток до перерыва,у меня началась уже мазня, как перед месячными...сегодня пью последнюю 21 табл...Скажите пожалуйста это может быть такое нормой или все-таки какое-то отклонение от нормы...(хотя вот предыдущий месяц все было идеально..)Это первый вопрос, и второй: если вдруг мне придется отказаться от регулона, то на какие лучше перейти (хотелось бы из ряда таблеток, которые дают объем груди, если таких больше нет, то тогда связанных с косметологическим эффектом) и как правильно переходить на другие таблетки..? P.S.Мне 26 лет и уже рожала. Заранее БЛАГОДАРЮ за ответ...!)

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
выделения могут быть вариантом нормы. Самостоятельно и заочно лучше не менять контрацептив - обратитесь к доктору.