Добрый день, у меня 16-17 недель беременности, когда встаю, хожу тянет что-то в животе,внизу наверно...

Добрый день, у меня 16-17 недель беременности, когда встаю, хожу тянет что-то в животе,внизу наверно или побокам, непонятно как-то. выдилений нет. что это такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Во втором триместре беременности иногда женщины чувствуют тянущие боли в паховой области, так как матка увеличивается по размеру , происходит натягивание круглых связок.если у вас нет по УЗИ угрозы , тогда это норма.