Здравствуйте! У меня замершая беременность 18 недель

Здравствуйте! У меня замершая беременность 18 недель. Анализы ПЦР в норме. Диагноз гистологии. Неразвивающая беременность с фиброзом стремы вовремя,с редукцией сосудистого русла в них с микролакцитами в межворсинчетом фибринозе ткань эмбриона.(Очень неразборчиво написан диагноз) Подскажите пожалуйста,что это значит и можно ли планировать беременность? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно найти доктора, который занимается невынашиванием беременности и гемостазом. Сдайте анализ крови на Гомоцистеин в Диле (именно в этой лаборатории) и коагулограмму. А также в Синево полиморфизм генов метаболизма MTHFR. Если в этих анализах будут проблемы, то ищите врача, который в этом разбирается.