Здравствуйте.Я хочу сделать жене на новый год подарок а именно хочу купить ей вибратор хай-тек

Здравствуйте.Я хочу сделать жене на новый год подарок а именно хочу купить ей вибратор хай-тек.Как Вы думаете ей понравится.Пойду я за подарком один без жены что бы сюрприз ей был.Так вот подскажите какого размера нужно взять вибратор что бы ей и приятно было и комфортно.Как размер то определить?

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, нужно выбрать такого же размера,как у Вас, но ни в коем случае не больше.