Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию, направили на анализы на инфекции

Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию, направили на анализы на инфекции. Результат-ПВЧ 16,18 +++. Врач назначила на выбор Аллоксин-альфа 3 инъекции через день или Изопринозин. Но настаивала все же на первом. Цена его немаленькая. Насколько он эффективен? И действительно ли значительно эффективнее таблеток? Заранее спасибо!

Ответы врачей 4

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Я бы пересдала этот же анализ в другой лаборатории,если и там же будет такой же результат,то предпринимать ничего не стоит,если анализ все-же будет отрицательным,то существует вакцина,которая предотвращает заражение и распространение ВПЧ.эффективность после введения - 7 лет. Зачем назначают - спросите у того,кто вам назначил. Один препарат считается более очищен,то есть менее наносит вред печени и др органам.
Специалист
цена зависит от производителя,активное вещество одно тоже.
Специалист
Чтобы вы не принимали, вирус не лечится. Имеет ли смысл тратить большие сумы?
Специалист
Изопринозин. Вреда меньше.