Была у врача акушера-гинеколога. Поставлен диагноз миома 6-7 недель

Была у врача акушера-гинеколога. Поставлен диагноз миома 6-7 недель. Приписали Гинолен. Не подскажете на сколько он эффективен. Оправдывает свои деньги. Принимать назначили 6 месяцев

Ответы врачей 3

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Внимательно прочитав вы найдете фразу,которая есть доказательством того,что описал вам коллега: "рекомендуется принимать в сочетании с препаратами, используемыми в качестве стандартного лечения данных заболеваний.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вы читаГИНОЛЕН 200 КАПС.№30 Код товара: 29027 Производитель: НУТРИМЕД ООО УКРАИНА КИЕВ Наличие: нет в наличии Описание лекарства: Гинолен 200 Действующее вещество индол-3-карбинол Форма выпуска: капсулы № 30, в упаковке два блистера по 15 капсул Состав: Каждая капсула содержит 200 мг индол-3-карбинола. Свидетельство о гос. регистрации:№ 05.03.02-04/47754 от 04.08.2009 г.ТУ У15.8-36218739-001:2009 Механизм действия:индол-3-карбинол нормализует метаболизм эстрогенов в печени за счет активации изоферментов системы цитохрома Р450, связываясь с Ah-рецептором модулирует преимущественную активациюCYP1A1и CYP1A2 за счет чего блокирует образование патологического метаболита эстрогена16αОН-эстрона. Cвойства: Предупреждает развитие гормонзависимых и гормоннезависимых пролиферативных процессов в органах и тканях репродуктивных органов(молочной железе, эндометрии, миометрии, шейке матки, яичниках): - блокирует образование патологических метаболитов эстрогена, являющихся стимуляторами пролиферации с высоким онкогенным потенциалом(16α-ОНэстрон) - блокирует действие ростовых факторов, стимулирующих клеточную пролиферацию; -индуцирует апоптоз трансформированных (опухолевых) клеток; - препятствует малигнизации эпителиальных клеток шейки матки, инфицированных ВПЧ высокоонкогенного типа, в т.ч.16,18 типа. Показания к применению: Оказывает положительное влияние на гиперпластические процессы в органах женской репродуктивной системы, обусловленные нарушениями в регуляции клеточного деления и рекомендуется при таких заболеваниях, как: - гиперплазия эндометрия; - эндометриоз; - лейомиома матки; - дисгормональные заболевания молочных жлез; - дисфункция яичников; - поликистоз яичников; - дисплазия шейки матки, ассоциированная с вирусом папилломы человека высокоонкогенного типа, в т.ч. 16-18 типа; Рекомендации по применению: Перед применением проконсультироваться с лечащим врачом. Способ применения и рекомендуемые дозы Рекомендуется принимать внутрь, по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Взаимодействие с другими препаратами: Хорошо сочетается с гормональными препаратами при лечении пролиферативных заболеваний (мастопатии, гиперплазия эндометрия, эндометриоз,лейомиома матки и др.) При диспластических заболеваниях шейки матки, ассоциированных с вирусом папилломы человека, рекомендуется принимать для профилактики рака шейки матки по 1капсуле 2 раз в день в сочетании с препаратами, используемыми в качестве стандартного лечения данных заболеваний. Особенностиприменения: не рекомендуеться одновременное применение с препаратами, снижающими кислотность желудочного сока. Активность препарата также может снижаться при одновременном употреблении грейпфрута. Побочные действия: По данным доклинического и клинического изучения препарата хорошо переносится и не оказывает побочных эффектов Противопоказания: Повышенная чувствительность и индивидуальная непереносимость, беременность, лактация, детский возраст до 12 лет. Рекомендованый курс приема:3месяца, в дальнейшем длительность приема согласовывается с врачем. Условияхранения: хранить в сухом, захищенням от света и недоступном для дитей месте при температуре від 0°С до +25°С и относительной влажности не больше 75 %. Срокгодности: 2 года. Не является лекарственным средством. ли инструкцию? Это БАД - т.е. лохотрон.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вы читали инструкцию? Это БАД - т.е. лохотрон.