Здравствуйте.Мне провели радиоволновую обработку шейки матки

Здравствуйте.Мне провели радиоволновую обработку шейки матки. На 7й день после этого я с мужем занялась анальным сексом.Сразу после этого у меня появились мажущие кровянистые выделение.Подскажите,пожалуйста, что делать? Меня доктор предупредил, что нельзя жить половой жизнью 1.5 мес, но не уточнял на счет конкретного вида секса.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если не поднимется температура не приссоединится боль в области внутренних половых органов выделения не будут приобретать алый цвет и их количество будет уменьшаться ничего не предпринимайте,это все является следствием полового акта и пройдет самостоятельно,если же один из вышеперечисленных симптомов все-же будет не откладывайте идите на очную консультацию.И желательно воздержаться от половой близости на весь период до заживления.
Специалист
Нужно было спросить доктора.