Здравствуйте.Меня зовут Анна,мне 18 лет

Здравствуйте.Меня зовут Анна,мне 18 лет.Дело в том,что я занималась онанизмом с 15 лет,постоянно меньше года где-то.Сейчас я этим уже не занимаюсь. После акта онанизма в феврале 2009 года у меня что-то прильнуло к голове из половых органов.И я не знаю,что это такое может быть.У меня появилось в голове что-то вроде "спазмов",которые пульсируют,как пульс у нас на запястье.Через некоторое время эти "спазмы" распространились по всему телу.Они как сжимают место,где возникают.В голове они возникают почти всегда.И я не могу ничего нормально делать,запоминать,усваивать нормально информацию,просто не могу нормально жить.Я как абстрагируюсь.Такое каждый день.Во время месячных мне становится немного лучше,действие этих "спазмов" притупляется,они не так меня мучают.А когда месячные заканчиваются,все начинается снова.Гинеколог дал мне пройти анализы гормонального фонда яичников.Анализы не выявили никаких отклонений.Я проходила МРТ головного мозга,там не выявили никаких отклонений. Я знаю точно,что это произошло из-за онанизма.Я хочу,чтобы Вы ответили на мой вопрос: Как убрать последствие онанизма,что это такое может быть,как это можно выявить,с помощью каких обследований? Очень надеюсь на Вашу помощь,я уже очень измучилась от этого.Пожалуйста,помогите мне.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Очная консультация психотерапевта.