Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при приеме диане-35 5-ый месяц, у меня вместо месячных коричневая мазня,...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при приеме диане-35 5-ый месяц, у меня вместо месячных коричневая мазня, принимаю для понижения тестостерона, не обнаружено инфекций, но постоянно повышенное количество лейкоцытов и воспалительный процес, еще обнаружили дисплазию, и мой гинеколог даже не начинает лечение.Как мне быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Если у вас дисплазия шейки матки не, рекомендовано принимать гормональные препараты особенно ДИАНЕ-35.Сперва нужно убрать патологию шейки матки.Обратитесь лучше к онкогинекологу.