Здравствуйте! Не знаю, по тому ли адресу я обращаюсь, но если Вы прольете свет на...

Здравствуйте! Не знаю, по тому ли адресу я обращаюсь, но если Вы прольете свет на этот вопрос, то я буду Вам очень признательна.Дело в том, что лет шесть назад, в процессе удаления волос с лобковой области пинцетом, умудрилась прищемить им кожу на внутренней стороне бедра (в 2-3 см от половых губ). Через некоторое время, на том месте возникла маленькая "родинка". Она мне ничуть не мешала, потому о вопросе удаления я не задумывалась. Сейчас я нахожусь на 8 месяце беременности и эта "родинка", в последнее время, значительно увеличилась. Внешне она сейчас напоминает описание кондиломы, разве что место ее расположения немного не подходит да и гинекологи особой тревоги не выражали (мол, а что это!? а-ааа, ну, ладно). Пожалуйста, помогите определить (хотя бы ориентировочно) что это за "родинка", к какому врачу лучше обратиться и стоит ли до родов что-либо предпринимать. Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день .
Вероятнее всего, это - папиллома.
Не думаю, что ее нужно удалять во время беременности.