Складывается впечатление что на самом краю анального отверстия возник фурункул. Именно на самом конце прямой...

Складывается впечатление что на самом краю анального отверстия возник фурункул. Именно на самом конце прямой кишки, там где она переходит в нормальную кожу ягодиц.Никакого анального секса не было. И вообще произошло это абсолютно неожиданно. Первые намёки появились вчера. Размер фурункула ощутимо увеличился. Болит довольно сильно и при сидении и при стоянии. Что мне делать? Уже чего-то только не передумал? Доктор, это действительно фурункул или может быть всё на самом деле намного худе и часы моей жизни уже давно дали обратный отсчёт?

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Скорее всего у Вас развивается парапроктит. Вам необходимо срочно обратиться к хирургу в поликлинику по месту жительства.