Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что может быть с моей девушкой: после последнего полового акта её начало тошнить по утрам, боль в нижней части спины, редко головокружение. Что это может быть? заранее спасибо!!!!!!!!

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.При многих состояниях может быть типичные симптомы но не видя вашей девушки и ее анализов сказать что с ней сложно.Обратитесь к гинекологу на очную консультацию.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, Денис. Не сомневаюсь, что симптомы, которые Вы перечислили, навеяны страхом незапланированной беременности - тошнота, головокружение, связь симптомов с половым актом. Однако хочу отметить, что вышеуказанные симптомы могут быть при многих состояниях, не обязательно связанных с беременностью. В любом случае, девушке нужно обратиться к врачу.