Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию вот по какому поводу

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию вот по какому поводу. Этим летом 12 летнего мальчика, сына моего мужа от первого брака, уличили в том, что он своих двоюродных братьев и сестру ( мою дочь) 4-5 лет, заставлял стимулировать ( в том числе и орально) свои половые органы. Он раздевался и трогал на их глазах себя, заставляя их делать тоже самое. Принуждал раздеться и мою дочь 5 лет но она убежала. Первое время после этого инцидента я была в шоке и ужасе. Муж и свекровь к этому отнеслись очень несерьезно. Племянники мужа (3,5 и 5 лет) после этого еще какое-то время играли своими гениталиями ( видимо он возбудил в них интерес). Мне не хотелось бы чтобы моя дочь продолжала общение с этим мальчиком, я опасаюсь того, что он еще может с ней сделать, также боюсь что его пример может повлиять и на её психику. (у нас масса неутешительных диагнозов). Беспочвенны ли мои опасения ?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самое верное Ваше решение - исключить дальнейшее общение Вашей дочери с этим подростком. Всё остальное - дело специалистов.