Здравствуйте! Мне 30 лет

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня на теле очень много красных точек в виде родинок. Три точечки были у меня с детства. Три года назад, когда я была беременна их начало появляться больше,и к этому времени их появляется всё больше.Дерматолог сказала, что это от печени. Гастроэнтеролог не знает что это. Что это может быть и к какому врачу можно обратится? Может аналызы какие-то сдать?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это скорее всего гемангиомы, действительно часто появляются на теле при нарушении функции печени. Удаляются достаточно легко при помощи лазера. Можете обратиться ко мне, я занимаюсь этим.