У меня примерно раз в полгода - год бывают жуткие гинекологические спазмы. Они длятся по...

У меня примерно раз в полгода - год бывают жуткие гинекологические спазмы. Они длятся по времени около 2 часов и в это время я готовлюсь отходить в мир иной. С дикой болью сжимает или яичники, или придатки, или трубы - я же не знаю! и прекратить это может только слоновья доза доларена. Месячные тоже весьма болезненные.Что со мной?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Sdelajte UZI, cthoby isclyuchitj nalichiye kisty, + osmotr ginekologa. Mozhet eto appendicit? Ili diverticul kishechnika. Nuzhna konsuljtaciya gastroenterologa.