Уважаемый доктор!В данный момент у меня беременность - 14 нед

Уважаемый доктор!В данный момент у меня беременность - 14 нед. Предыдущая закончилась прерыванием по показанию врача - кистозная гигрома шеи плода (12 нед.).В 12 нед. сделала акушерский скрининг, УЗИ и кровь, результаты хорошие, патологий никаких не выявлено. Доктор в ж/к отправляет на второй скрининг (кровь) в 16 нед. Насколько корректно делать второй, если при первом результаты показали, что все в прядке. Первый делала на ул. Зоологической, т.е. заведение достаточно авторитетное. Не оставляет мысль, что просто качают деньги, т.к. отправила в какой-то неизвестный центр. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы сдавали двойной тест в 12 недель, то тройной тест сдавать не надо, тем более, что его результаты ничего общего не имеют с гигромами...
УЗД необходимо проходить в том же режиме, что и все беременные женщины.