Здравствуйте,мы с мужем вместе 7 лет, ребенку 1.3 у нас хорошие отношения в семье, есть...

Здравствуйте,мы с мужем вместе 7 лет, ребенку 1.3 у нас хорошие отношения в семье, есть и любовь и нежность и забота, но совершенно нет страсти. После рождения ребенка мои сексуальные ощущения стали богаче. Однако, заняться сексом целая проблема. У меня есть тому объяснение-лень. Но это ведь не норма. мы оба понимаем, что с этим нужно что-то делать. Любые организованные "приключения" обращаются в шутку, а романтический ужин заканчивается сном в объятиях супруга. Что делать?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины разные и искать их "через экран монитора" бесполезно :-(( Нужна ОЧНАЯ партнерская консультация...