Добрый день! Мне 41 год

Добрый день! Мне 41 год. Отклонений никаких нет. Месячные в норме. Цикл - 25-28 дней. Все началось еще в конце 2007 года, когда обнаружили уреаплазму. За эти 4 года лечилась наверное уже раза 4: фромилид, ципрофлоксацин, офлоксацин, разные свечи, уколы, промывания мочевого пузыря. После этого восстановление флоры и кишечника. Но уреаплазма все равно есть. И все симтомы налицо: частое мочеиспускание, несильные боли, выделения белые, жжение во влагалище. У супруга ничего не обнаружено. В этом месяце сдала много анализов. 1. Анализ мочи (отличный, лейкоцитов нет). 2. Бакпосев мочи (ничего не обнаружено). 3. Мазок (много лейкоцитов во влагалище и в церквильном канале, кандиду, гонорею не обнаружено и ключевых клеток тоже). 4. Бакпосев на флору (только лактобактерии 10 в 5 степени. 5. На хламидии, микоплазмы сдавала ничего нет. 6. Уреаплазма методом ПЦР сдавала в Синево (4,89 Lg / 10 в пятой степени клеток). 7. Посев на уреаплазму сдавала в Диле (написано в большом титре). Чувствительна к доксициклину, азитромицину, кларитромицину, эритромицину, тетрациклину, джозамицину, пристинамицину). 8. УЗИ мочевого пузыря в норме. 9. УЗИ малого таза. Только поликистоз яичников (10-12 мм). Хотела бы узнать. Как можно вылечиться от этого, если это вообще возможно. Лет 20 назад я болела Боткина. Печень уже не принимает никакие антибиотики. Существуют ли антибиотики для лечения уреаплазмы в уколах? Что Вы мне посоветуете. Заранее благодарна Лариса.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Уреаплазма (микоплазма) - условно патогенная флора, чаще всего, вообще, не нуждающаяся в лечении, тем более, таком громоздком и агрессивном Прочтите это: Уууууу! Уреаплазма! http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html