Добрій вечер!6 лет назад удаляла полип цервикального канала очень тяжело перенесла удаление

Добрій вечер!6 лет назад удаляла полип цервикального канала очень тяжело перенесла удаление. Сейчас полип опять вырос, доктор отправляет только на удаление, но я не хочу.есть ли сейчас какие то методы лечения полипов?

Ответы врачей 2

Специалист
согласна с коллегой
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Только удаление.Под наркозом.